평가한 작품들
로크평가함 ★ 3.5
배틀로얄평가함 ★ 4.0
드라이브평가함 ★ 4.0
미 마이셀프 앤드 아이린평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 5.0
레전드평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
진주만평가함 ★ 2.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
황해평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0