평가한 작품들
선덕여왕평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
미스코리아평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0