영화
평가
889
국보평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
아마추어평가함 ★ 2.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
미지와의 조우평가함 ★ 3.5
400번의 구타평가함 ★ 4.0
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평 가함 ★ 3.0- 장손평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 3.5
방과후 소다 먹기 좋은 날평가함 ★ 2.5
플라이트플랜평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 2.5