평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 2.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.5
당궁연평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0