영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
천일의 약속
평가함 ★ 4.0
비정상회담
평가함 ★ 4.5
겨울연가
평가함 ★ 4.5
일지매
평가함 ★ 3.5
구가의 서
평가함 ★ 3.0
찬란한 유산
평가함 ★ 4.0
비밀
평가함 ★ 4.0
빅
평가함 ★ 4.0
개인의 취향
평가함 ★ 4.0
환상의 커플
평가함 ★ 4.5
공부의 신
평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구
평가함 ★ 4.0
궁
평가함 ★ 3.5
파리의 연인
평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호
평가함 ★ 3.0
최고의 사랑
평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순
평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자
평가함 ★ 3.0
공주의 남자
평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.0