평가한 작품들
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
드라큘라평가함 ★ 2.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5
- 세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행평가함 ★ 3.5
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 4.0