평가한 작품들
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
Free!평가함 ★ 2.5
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 3.5
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 3.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0- 바쿠만 1기평가함 ★ 4.0
- 파워퍼프걸평가함 ★ 5.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 1.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 0.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 1.5