평가한 작품들
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
밤도깨비평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 5.0- 무릎팍 도사평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0- 트윈 스피카평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 2.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 1.0
주몽평가함 ★ 3.0
참 좋은 시절평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 2.0
신의평가함 ★ 2.0