영화
평가
302
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
크리미널 액티비티평가함 ★ 3.5
차우평가함 ★ 1.0
방과후 옥상평가함 ★ 1.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 2.0
스파이더맨평가함 ★ 3.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 0.5
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
드림걸즈평가함 ★ 3.0
역도산평가함 ★ 3.0- 신주쿠 스완평가함 ★ 3.0
아프로 사무라이평가함 ★ 1.5
7인의 사무라이평가함 ★ 4.5- 아프로 사무라이 - 부활평가함 ★ 0.5
- 목구멍 깊숙이평가함 ★ 0.5
벡평가함 ★ 1.5
도쿄아포칼립스 : 최후의 결전평가함 ★ 2.0
차가운 열대어평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.5