평가한 작품들
드림하이평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 1.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0