시리즈
평가
55
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0