평가한 작품들
- 울라불라 블루짱평가함 ★ 5.0
이브의 사랑평가함 ★ 4.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 3.0
오자룡이 간다평가함 ★ 2.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
글리 시즌 6평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 1.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
글리 시즌 5평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 5.0