영화
평가
51- 국가대표평가함 ★ 3.5
- 돌아오지 않는 강평가함 ★ 1.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 1.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 1.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 0.5
스물평가함 ★ 1.0
블랙 독평가함 ★ 1.0
위플래쉬평가함 ★ 1.0
율리시스평가함 ★ 1.0
관상평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
26년평가함 ★ 1.0
춤추는 대수사선 극장판 외전 2 - 용의자 무로이 신지평가함 ★ 1.0
세 얼간이평가함 ★ 1.0
보이후드평가함 ★ 1.0
인생은 아름다워평가함 ★ 1.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 2.5
외침과 속삭임평가함 ★ 1.0