평가한 작품들
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
연지구평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 4.0
아르코평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0- 극장의 시간들평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
플라이트플랜평가함 ★ 3.5
내 이름은평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
겨울의 빛평가함 ★ 2.5
스트레이트 스토리평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
아담스 패밀리 2평가함 ★ 3.5
물의 연대기평가함 ★ 4.0
아담스 패밀리평가함 ★ 4.0