시리즈
평가
15
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
스트라이크백 시즌 3평가함 ★ 3.0
스트라이크 백 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.0- 메이크 잇 오어 브레이크 잇 시즌 3평가함 ★ 2.5
- 도망변호사 나리타 마코토평가함 ★ 3.0
- 메이크 잇 오어 브레이크 잇 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅맨평가함 ★ 3.0
오오쿠 쇼군의 여인들 화의 란평가함 ★ 3.0- 휴먼 카지노평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0- 꿈의 궁전평가함 ★ 3.0
- 메이크 잇 오어 브레이크 잇 시즌 1평가함 ★ 3.0
스트라이크 백 시즌 1평가함 ★ 2.5