영화
평가
600
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0
액트 오브 밸러: 최정예 특수부대평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
그을린 사랑평가함 ★ 5.0
베이컨시평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
소년시절의 너평가함 ★ 5.0
차가운 열대어평가함 ★ 3.5
더 독평가함 ★ 5.0
6번째 날평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
쓰리: 서바이벌 아일랜드평가함 ★ 3.0
양자물리학평가함 ★ 3.0
악의 연대기평가함 ★ 4.5
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 4.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 5.0
맨 인 더 다크 2평가함 ★ 4.5
광식이 동생 광태평가함 ★ 5.0
거북이 달린다평가함 ★ 5.0
바람난 가족평가함 ★ 5.0