평가한 작품들
노부나가 콘체르토평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
도적: 칼의 소리평가함 ★ 2.5
리키시평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
택배기사평가함 ★ 1.0
수리남평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 2.5
몸값평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5