평가한 작품들
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
구여친클럽평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
너를 기억해평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0