평가한 작품들
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
내일 그대와평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
익스팬스 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
마녀보감평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 0.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 2.0
콘스탄틴평가함 ★ 2.5
위즈 시즌 1평가함 ★ 1.0
테스티스평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0