평가한 작품들
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
미스터 백평가함 ★ 3.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0