평가한 작품들
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
돌싱글즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5