평가한 작품들
- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 5.0
- 라이프 온 마스평가함 ★ 2.0
터미네이터: 숨겨진 기록 시즌 1평가함 ★ 2.0- 루이 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 루이 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 루이 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 루이 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 루이 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 런던 콜걸 벨 시즌 4평가함 ★ 5.0
런던 콜걸 벨 시즌 3평가함 ★ 5.0
런던 콜걸 벨 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 4.0
토치우드 기적의 날평가함 ★ 5.0
토치우드 시즌 3평가함 ★ 5.0- 토치우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
데드 셋평가함 ★ 5.0