영화
평가
96
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 3.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 3.0
황금나침반평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.5
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
마음이...평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 3.5
핸콕평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 3.5