시리즈
평가
21- 나의 별에게평가함 ★ 1.5
- 수업중입니다평가함 ★ 2.0
- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
나 혼자 산다평가함 ★ 2.0
페리퍼럴평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 1.0
미생평가함 ★ 1.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.0
여왕의 교실평가함 ★ 1.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 1.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 1.5