평가한 작품들
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
내 안의 괴물평가함 ★ 4.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 0.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 3.5
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
동조자평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 1.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.5