평가한 작품들
사랑하는 아이평가함 ★ 3.0
미싱 유평가함 ★ 2.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
무인도의 디바평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 2.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 3.0