평가한 작품들
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
보석의 나라평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
타이거 킹평가함 ★ 3.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0