평가한 작품들
싸인평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.0
피노키오평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0