평가한 작품들
월수금화목토평가함 ★ 2.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
안나 감독판평가함 ★ 5.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
산후조리원평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
신성한, 이혼평가함 ★ 4.5
구미호뎐평가함 ★ 4.5
구미호뎐 1938평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 5.0- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
알쓸범잡평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0