영화
평가
979
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.5
늑대아이평가함 ★ 3.5
메가로돈 2평가함 ★ 2.0- 풍운 2평가함 ★ 2.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.0- 30일평가함 ★ 2.5
플래시평가함 ★ 3.0
혹성 탈출 2 - 지하 도시의 음모평가함 ★ 2.5
혹성 탈출평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 1.5