영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
가십 걸 시즌 1
평가함 ★ 4.5
해를 품은 달
평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 4.5
주군의 태양
평가함 ★ 4.0
SKINS
평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다
평가함 ★ 4.0
힐러
평가함 ★ 3.5
연애의 발견
평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.0