평가한 작품들
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
경도를 기다리며평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
마이 유스평가함 ★ 3.0
풍선껌평가함 ★ 3.0
서른, 아홉평가함 ★ 3.0
소용없어 거짓말평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
엄마친구아들평가함 ★ 3.5
손해 보기 싫어서평가함 ★ 3.5- 아름다운 우리여름평가함 ★ 3.0
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0