시리즈
평가
21
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 1.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5- 두근두근 체인지평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
달자의 봄평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0