평가한 작품들
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0