평가한 작품들
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 5.0
경계의 저편평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0- 나루토 5기평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0- 나루토 4기평가함 ★ 3.5