시리즈
평가
41- 마님은 왜 마당쇠에게 고기를 주었나평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5