평가한 작품들
록우드 심령 회사평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
이판사판평가함 ★ 2.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 2.5
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 1.0
펜트하우스 2평가함 ★ 2.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.0
유어 아너평가함 ★ 2.0
너도 인간이니?평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0