시리즈
평가
102
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
더블타겟 시즌 1평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 0.5
미스트평가함 ★ 3.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 2.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.5
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 3.5- YG 전자평가함 ★ 0.5
- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 2.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 2.0