영화
평가
552
납치된 아이: 엘리자베스 스마트평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
- 시나리오 가이드평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 5.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 2.5