영화
평가
665- 소문의 진원지평가함 ★ 3.0
- 감독님 연출하지 마세요평가함 ★ 2.5
사요나라, 사랑해, 사요나라평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 4.0
일본 침몰평가함 ★ 0.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
라 붐평가함 ★ 2.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 2.5
1987평가함 ★ 3.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 5.0
아누자평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
덕혜옹주평가함 ★ 2.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 5.0