평가한 작품들
소용돌이평가함 ★ 3.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 강철부대W평가함 ★ 2.5
- 짜장면 랩소디평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
슈퍼모델 미: 레볼루션평가함 ★ 2.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 2.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0