평가한 작품들
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.5- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
오펀 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 7평가함 ★ 3.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 4평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 7평가함 ★ 3.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 3.0