시리즈
평가
21
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
퀴즈평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0