평가한 작품들
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 4기평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 3.5
불법 알바 가족평가함 ★ 3.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 3.0
진 시즌 1평가함 ★ 3.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0- 수박평가함 ★ 5.0
아노네평가함 ★ 3.0- 마루코는 아홉살평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
와카코와 술평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.5