시리즈
평가
177
방랑의 미식가평가함 ★ 4.5- 고교생 레스토랑평가함 ★ 3.0
런치의 앗코짱평가함 ★ 3.0- 신의 물방울평가함 ★ 3.0
- 오모테산도 고교합창부!평가함 ★ 3.5
- HOPE~기대 제로의 신입사원~평가함 ★ 1.5
- 저승사자입니다평가함 ★ 3.0
쿠로사키군의 말대로는 되지않아평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
안티크 : 서양골동양과자점평가함 ★ 2.0- 사무라이 선생님평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
먼저 태어났을 뿐인 나평가함 ★ 4.5
프린세스 메종평가함 ★ 2.0- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 3.5
카모가와 식당평가함 ★ 3.0- 우리 집엔 아무것도 없어평가함 ★ 2.5
- 호쿠사이와 밥만 있으면평가함 ★ 2.5
- 키치죠지만이 살고 싶은 거리입니까?평가함 ★ 5.0