시리즈
평가
19
전뇌 코일평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 5.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.5- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 3.5