시리즈
평가
19
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 4.5
인간극장평가함 ★ 5.0
올리브 키터리지평가함 ★ 4.5
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 5.0- VR 휴먼다큐 너를 만났다 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 브레드 이발소 시즌 2평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
카카후카카 ~ 악화 성인의 쉐어하우스평가함 ★ 1.5
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 4.5
자이언트 펭TV평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0