시리즈
평가
77
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 2.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
동이평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 판타스틱한 장례식평가함 ★ 3.5
키드 갱평가함 ★ 4.0- 경찰특공대평가함 ★ 3.5
서울 1945평가함 ★ 4.5
연개소문평가함 ★ 5.0- 보디가드평가함 ★ 3.5
- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.5
트로트의 연인평가함 ★ 5.0