영화
평가
168
배틀로얄평가함 ★ 3.0
벼 랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 2.0
투모로우평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 2.5
타이타닉평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 2.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 3.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
그놈 목소리평가함 ★ 3.5