시리즈
평가
35
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 2.0
런닝맨: 뛰는 놈 위에 노는 놈평가함 ★ 2.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 3.0
- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5